Contacts régionaux pour les syndics autorisés en insolvabilité

Si vous êtes syndic autorisé en insolvabilité et avez besoin de transmettre un problème à un niveau supérieur, communiquez avec un gestionnaire responsable de la conformité dans votre région.

Région de l’Est

Halifax

Jennifer Hiltz
Téléphone : 902-456-7910
Courriel : jennifer.hiltz@ised-isde.gc.ca

Montréal

Myriam Guénette
Téléphone : 438-364-2175
Courriel : myriam.guenette@ised-isde.gc.ca

Québec

Louis Nolet
Téléphone : 418-649-6151
Courriel : louis.nolet@canada.ca

Région de l’Ontario

Hamilton

Andrew Hughes
Téléphone: 905-973-7201
Courriel: andrew.hughes@ised-isde.gc.ca

London

Glenn Schmid
Téléphone: 905-280-5297
Courriel: glenn.schmid@ised-isde.gc.ca

Ottawa

Navpreet Saini
Téléphone: 343-552-4798
Courriel: navpreet.saini@ised-isde.gc.ca

Toronto

James Gallinger
Téléphone: 647-542-8691
Courriel: james.gallinger@ised-isde.gc.ca

Toronto/Hamilton

Murray Ferron
Téléphone: 905-572-2235
Courriel: murray.ferron@canada.ca

Région de l’Ouest

Calgary

Mark Skiba
Téléphone: 403-613-4056
Courriel: mark.skiba@ised-isde.gc.ca

Edmonton

Randy Parker
Téléphone: 780-399-6344
Courriel: randy.parker@canada.ca

Vancouver

Leona Luk
Téléphone: 780-902-1372
Courriel: leona.luk@ised-isde.gc.ca

Jonathan Lee
Téléphone: 604-499-1211
Courriel: jonathan.lee@canada.ca

Winnipeg / Saskatchewan

Scott Armstrong
Téléphone: 204-228-3203
Courriel: scott.armstrong@ised-isde.gc.ca